Термометр / барометр TFA AirCO2ntrol Life (31.5003)
TFA AirCO2ntrol Life |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA AirCO2ntrol Life
Все цены 7 →Вимірювач рівня CO2 TFA "AirCO2ntrol Life" 315003 | 12 058 грн. |
Вимірювач рівня CO2 TFA AirCO2ntrol Life (315003) | 12 058 грн. |
Вимірювач рівня CO2 TFA AirCO2ntrol Life 315003 138х29х100 мм | 12 058 грн. |
Вимірювач рівня СО2 TFA "AirCO2ntrol Life" (315003) | 12 058 грн. |
Вимірювач рівня СО2 з термогігрометром TFA AirCO2ntrol Life 315003 | 12 058 грн. |
Вимірювач рівня CO2 TFA "AirCO2ntrol Life" 315003 | 12 058 грн. |
Вимірювач рівня вуглекислого газу TFA Dostmann AIRCO2NTROL LIFE 315003 | 12 058 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →