Водяное охлаждение Thermaltake TH360 V2 ARGB Snow (CL-W365-PL12SW-A)
Фото 6 |
Thermaltake TH360 V2 ARGB Snow
240 мм 120 мм, белый240 мм 120 мм, черный280 мм 140 мм, зеленый280 мм 140 мм, черный360 мм 120 мм, белый360 мм 120 мм, черный420 мм 140 мм, черный
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики TH360 V2 ARGB Snow
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake TH360 V2 ARGB Snow
Система водяного охолодження Thermaltake TH360 V2 ARGB Sync Snow Edition ( | 5 732 грн. |
Кулер Thermaltake TH360 V2 Argb Sync Snow Edition (CL-W365-PL12SW-A) | 5 176 грн. |
Система водяного охолодження Thermaltake TH360 V2 ARGB Sync Snow Edition ( | 5 175 грн. |
СВО Thermaltake TH360 V2 ARGB Sync Snow Edition (CL-W365-PL12SW-A) CL-W365 | 5 732 грн. |
Модификации Thermaltake TH360 V2 ARGB Snow
Цены на Thermaltake TH360 V2 ARGB Snow |
---|---|---|---|---|
Thermaltake TH240 V2 ARGB Snow | от 4 215 грн. | 12 предложений | ||
Thermaltake TH240 V2 ARGB | от 4 090 грн. | 12 предложений | ||
Thermaltake TH280 V2 ARGB Matcha Green | от 6 258 грн. | 1 предложение | ||
Thermaltake TH280 V2 ARGB | от 6 594 грн. | 1 предложение | ||
Thermaltake TH360 V2 ARGB Snow | от 5 175 грн. | 5 предложений | ||
Thermaltake TH360 V2 ARGB | от 6 678 грн. | 1 предложение | ||
Thermaltake TH420 V2 ARGB | от 6 135 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →