Вентилятор Thermaltake ToughFan 14 High Static Pressure (1-Fan Pack) (CL-F118-PL14BL-A)
Фото 6 |
Thermaltake ToughFan 14 High Static Pressure (1-Fan Pack)
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ToughFan 14 High Static Pressure (1-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake ToughFan 14 High Static Pressure (1-Fan Pack)
Все цены 15 →Вентилятор Thermaltake TOUGHFAN 14 Radiator Fan Black (CL-F118-PL14BL-A) C | 764 грн. |
Кулер Thermaltake TOUGHFAN 14 Radiator Fan 1Pack/Fan/14025/PWM 500~2000rpm | 764 грн. |
Thermaltake Toughfan 14 Black (CL-F118-PL14BL-A) | 790 грн. |
Кулер до корпусу ThermalTake TOUGHFAN 14 Radiator Fan 1Pack (CL-F118-PL14B | 764 грн. |
Thermaltake TOUGHFAN 14 Radiator Fan 1Pack/Fan/14025/PWM 500~2000rpm/Black | 764 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Thermaltake ToughFan 14 High Static Pressure (1-Fan Pack)
Цены на Thermaltake ToughFan 14 High Static Pressure (1-Fan Pack) |
---|---|---|---|---|
Thermaltake ToughFan 12 High Static Pressure (1-Fan Pack) | от 721 грн. | 16 предложений | ||
Thermaltake ToughFan 14 High Static Pressure (1-Fan Pack) | от 750 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →