Бойлер Thermo Alliance D50VH15Q2 (35952)
Thermo Alliance D50VH15Q2 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance D50VH15Q2
Все цены 31 →Бойлер електричний Thermo Alliance D50VH15Q2 | 5 236 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance 50 л, мокрий ТЕН 1,5 кВт D50V | 5 170 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance D50VH15Q2 | 5 105 грн. |
Бойлер Thermo Alliance 50л мокрий ТЕН 1,5кВт (D50VH15Q2) | 5 170 грн. |
Бойлер електричний універсальний 50л THERMO ALLIANCE мокрий тен 1.5кВт 655 | 5 236 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermo Alliance D50VH15Q2
Цены на Thermo Alliance D50VH15Q2 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance D30VH15Q1 | от 4 840 грн. | 9 предложений | ||
Thermo Alliance D50VH15Q2 | от 4 840 грн. | 39 предложений | ||
Thermo Alliance D80VH15Q3 | от 5 400 грн. | 40 предложений | ||
Thermo Alliance D100VH15Q3 | от 6 780 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →