Игровой манипулятор ThrustMaster Ferrari F1 Wheel Add-On
Видео 21Фото 6 |
ThrustMaster Ferrari F1 Wheel Add-On Ferrariбез базы |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ThrustMaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ThrustMaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ThrustMaster Ferrari F1 Wheel Add-On
Thrustmaster Ferrari F1 Wheel Add-On (4160571) 4160571 | 6 399 грн. |
Руль Thrustmaster Ferrari F1 Wheel Add-On (4160571) | 6 412 грн. |
Кермо Thrustmaster Ferrari F1 Wheel Add-On (4160571) | 7 999 грн. |
ThrustMaster Ferrari F1 (2960729) | 9 880 грн. |
ThrustMaster Ferrari F1 (2960729) | 10 168 грн. |
Хороший руль для начинающих. Подходит к базам трастмастер 300/500/gt-t. Но обязательно купите перчатки для него чтобы не повредить кожу на руках. - удобное расположение кнопок
- хороший хват - вес - колесики улучшают эргономику - громкое переключение передач с помощью подрулевых лепестков
- на пс4 не все кнопки активны (обычно просто дублируются) пользуюсь ThrustMaster Ferrari F1 Wheel Add-On месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
10 марта 2018, 13:48
Его можно подключить к базе Т300? #
Есть база от руля T300 Ferrari Integral. Поддерживает ли руль эту базу?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности игрового манипулятора ThrustMaster Ferrari F1 Wheel Add-On:
- Точная копия гоночного руля Formula 1 Ferrari 2011
- Для использования руля необходимо наличие ThrustMaster T500 RS
РекомендуемСравнить в таблице →