Плойка Tico Professional Micro Stick
Tico Professional Micro Stick |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Micro Stick
Все цены 6 →Плойка для волосся Tico Professional Micro Stick (100305) | 1 004 грн. |
Плойка для волосся TICO Professional Micro Stick (100305) [78039] | 1 182 грн. |
Плойка Tico Professional Micro Stick 100305 | 1 115 грн. |
Плойка для завивання волосся афро-локони TICO Professional Micro Stick 10m | 1 435 грн. |
Плойка Tico Micro Stick 10 мм | 1 255 грн. |
Плойка TICO Professional 100305 для афро локонів 10 мм (TICO100305) | 1 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →