Сковородка Edenberg EB-3324 26 см
Фото 10 |
Edenberg EB-3324 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3324 26 см
Все цены 11 →Сковорода - сотейник з кришкою Edenberg 26 см EB-3324 | 1 002 грн. |
EDENBERG EB-3324 | 1 036 грн. |
Сковорода-сотейник Edenberg 26см з гранітним покриттям та кришкою (EB-3324 | 975 грн. |
Сковорода з кришкою із гранітним антипригарним покриттям Edenberg EB-3324 | 982 грн. |
Сковорода глибока Edenberg EB-3324 26 см 3.2 л | 1 071 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Edenberg EB-3324
Цены на Edenberg EB-3324 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3323 24 см | от 880 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3324 26 см | от 932 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-3325 28 см | от 1 025 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →