Кухонный нож Tojiro JV F-650
Tojiro JV F-650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro JV F-650
Все цены 8 →Кухонний ніж Tojiro Classic Damascus (F-650) | 3 499 грн. |
Кухонный нож универсальный 120 мм Tojiro Classic Damascus (F-650) F-650 | 3 499 грн. |
Кухонний ніж універсальний 120 мм Tojiro DP Damascus (F-650) | 3 499 грн. |
Кухонный нож универсальный 120 мм Tojiro Classic Damascus (F-650) F-650 | 3 499 грн. |
Кухонний ніж універсальний 120 мм Tojiro DP Damascus (F-650) | 3 490 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tojiro JV F-650:
- Общая длина — 23 см
- Вес — 160 г
- Заточка #10000
РекомендуемСравнить в таблице →