Кухонный нож Tojiro Pro F-895
Tojiro Pro F-895 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Pro F-895
Все цены 8 →Нож поварской японский Сантоку 170 мм Tojiro PRO (F-895) F-895 | 3 999 грн. |
Ніж санток Tojiro PRO DP 3Layered by VG10 Santoku (F-895) | 3 999 грн. |
Ніж кухарський японський Сантоку 170 мм Tojiro Pro (F-895) | 3 999 грн. |
Ніж кухарський японський Сантоку 170 мм Tojiro PRO (F-895) | 4 199 грн. |
Нож поварской японский Сантоку 170 мм Tojiro PRO (F-895) F-895 | 3 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →