Кухонный нож Tojiro DP F-330
Tojiro DP F-330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro DP F-330
Все цены 6 →Ніж Накір для овочів Tojiro Basic Damascus Nakiri (F-330) | 3 849 грн. |
Кухонный нож Накири 165 мм Tojiro Basic Damascus (F-330) F-330 | 3 849 грн. |
Кухонний ніж Накірі 165 мм Tojiro Basic Damascus (F-330) | 4 041 грн. |
Ніж Накір для овочів Tojiro Basic Damascus Nakiri (F-330) | 4 619 грн. |
Кухонний ніж Накірі 165 мм Tojiro Basic Damascus (F-330) | 4 041 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →