Кухонный нож Tojiro Pro F-844
Tojiro Pro F-844 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Pro F-844
Все цены 8 →Ніж кухонний овочевий 90 мм Tojiro Pro (F-844) F-844 | 2 699 грн. |
Кухонный овощной нож 90 мм Tojiro Pro (F-844) F-844 | 2 699 грн. |
Ніж для овочів Tojiro PRO DP 3Layered by VG10 Paring (F-844) | 2 699 грн. |
Кухонний овочевий ніж 90 мм Tojiro Pro (F-844) | 2 699 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tojiro Pro F-844:
- Общая длина — 20 см
- Заточка #8000
- Вес — 125 г
РекомендуемСравнить в таблице →