Кухонный нож Tojiro DP F-656
Tojiro DP F-656 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro DP F-656
Все цены 9 →Кухонний Шеф ніж 240 мм Tojiro DP Damascus (F-656) | 9 999 грн. |
Кухонный Шеф нож 240 мм Tojiro Classic Damascus (F-656) F-656 | 8 999 грн. |
Кухонний Шеф ніж 240 мм Tojiro DP Damascus (F-656) | 8 999 грн. |
Кухонный Шеф нож 240 мм Tojiro Classic Damascus (F-656) F-656 | 8 999 грн. |
Кухонний Шеф ніж 240 мм Tojiro DP Damascus (F-656) | 8 977 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →