Кухонный нож Tojiro Western F-808
Tojiro Western F-808 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Western F-808
Все цены 8 →Кухонний Шеф ніж 210 мм Tojiro DP3 (F-808) | 5 399 грн. |
Кухонный Шеф нож 210 мм Tojiro DP3 (F-808) F-808 | 4 449 грн. |
Ніж кухарський Tojiro VG10 Clad Steel with Bolster Chef (F-808) | 4 449 грн. |
Кухонний Шеф ніж 210 мм Tojiro DP3 (F-808) | 4 449 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tojiro Western F-808:
- Вес: 180 г
РекомендуемСравнить в таблице →