Кухонный нож Wusthof Classic 1040200116
Фото 5 |
Wusthof Classic 1040200116 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic 1040200116
Все цены 7 →Ніж шеф-кухаря Wuesthof Classic White, 16 см (1040200116) | 4 487 грн. |
Wuesthof 16 см 1040200116 16см1040200116 | 4 487 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wuesthof 1040200116 16 см у картонній упаковці | 5 279 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wuesthof Classic White 16 см Білий (1040200116) | 4 487 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wuesthof Classic White 16 см (1040200116) | 4 128 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wusthof Classic White, 16 см (1040200116) | 4 487 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wsthof Classic 16 см білий (1040200116) | 4 487 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →