Кухонный нож Arcos Riviera 233800
Arcos Riviera 233800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Riviera 233800
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Riviera поварской 300 мм (233800) 233800 | 4 241 грн. |
Кухонний ніж Arcos Riviera поварський 300 мм (233800) 233800 | 4 241 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Riviera поварський 300 мм (233800) 233800 | 4 241 грн. |
Ніж кухонний Arcos Riviera Black шеф 300 мм (233800) | 4 242 грн. |
Ніж кухарський чорний L 300 мм серія Riviera Arcos FD-233800 | 5 090 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →