Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Тиски и струбцины   /   Tolsen

Струбцина Tolsen 10198 длина 100 мм

Фото - Тиски Tolsen 10198 длина 100 мм
Фото 5
Tolsen 10198
Тип
струбцина
Конструкция
зажимная
Механизм сжатия
пружинный
Особенности конструкции
сменные губки
Материал корпуса
пластик
Длина
100 мм
Официальный сайт
tolsentools.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2020
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.

Купить Tolsen 10198 длина 100 мм

Tolsen 100 мм (10198) 100мм(10198)

Довжина/100 мм|Посилання на сайт виробника/https://brain.com.ua/ukr/Strubcina_Tolsen_zajhim_prujhinniy_100_mm_10198-p735906.html|Бренд/Tolsen|Вид/Пружинна
COMFY.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
44 грн.

Струбцина Tolsen, затискач пружинний, пластик, 100мм (10198) UA 10198

Sota.storeМенее года
(Киев)
Гарантия: 14 мес.
Пожаловаться
39 грн.

Tolsen 10198 — Струбцина, затискач пружинний, пластик, 100мм

Tolsen Струбцина, затискач пружинний, пластик, 100мм
Comtrade.uaС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
41 грн.

Динамика цен на Tolsen 10198 длина 100 мм

Модификации Tolsen 10198

Цены на Tolsen 10198
Tolsen 10198 длина 100 ммот 39 грн.3 предложения
Tolsen 10199 длина 150 ммот 54 грн.3 предложения
Tolsen 10200 длина 200 ммот 69 грн.2 предложения