Литой диск Tomason TN22 8x18/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 10 584 до 11 991 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Tomason TN22 17
Характеристики
Tomason TN22 8x18/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN22 8x18/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Tomason TN22 Dark Hyperblack Polished (R18 W8.0 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 10 899 грн. |
Tomason TN22 (8J x 18 5x120 ET38 DIA72.6) HBP На замовлення з Європи. | 10 856 грн. |
Tomason TN22 R18 W8 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Black Polished 1320000029 | 11 588 грн. |
Tomason TN22 R18 W8 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Black Polished | 11 991 грн. |
Диски Tomason TN22 HBP R18 W8 PCD5x120 ET38 DIA72,6 ID33100 | 10 584 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие