Литой диск GMP Italia Specter 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Видео 5Фото 8 | от 10 699 до 11 599 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации GMP Italia Specter 19
Характеристики
GMP Italia Specter 8x18/5x120 ET43 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Specter 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
GMP Italia SPECTER Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x120 ET43 DIA72.6) | 11 299 грн. |
GMP Italia SPECTER Glossy Black (R18 W8.0 PCD5x120 ET43 DIA72.6) | 10 699 грн. |
GMP Italia DEA Matt Anthracite Diamond (R18 W8.0 PCD5x120 ET43 DIA72.6) | 11 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие