Смеситель KRONER Graz-GRP03815 CV031337
Фото 9 |
KRONER Graz-GRP03815 CV031337 |
|
Подача фильтрованной воды нажатием кнопки на корпусе смесителя. Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Graz-GRP03815 CV031337
Все цены 14 →Змішувач для кухні з підключенням до фільтра Kroner KRP Graz графіт GRP038 | 4 620 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води KRONER KRP Graz GRP0381 | 4 620 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRP Graz-GRP03815 197604 | 4 620 грн. |
Змішувач для кухні з підключенням до фільтру Kroner KRP Graz - GRP03815 гр | 4 620 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRP Graz - GRP03815 | 4 620 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →