Биты / торцевые головки Yato YT-10654
Фото 4 |
Yato YT-10654 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-10654
Набор ударных торцевых головок Torx 1/2" 20-70 мм Yato, 9 шт YT-10654 | 1 815 грн. |
Набор головок Torx ударных Yato 1/2" 9ед. (YT-10654) | 1 815 грн. |
Набір біт YATO T20-T70 9шт (YT-10654) | 1 530 грн. |
Набір ударних ударних ударних YATO: TORX T20-T70 квадрат- 1/2" Cr-Mo 9 оди | 1 764 грн. |
Набір біт YATO T20-T70 9шт (YT-10654) | 1 530 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →