Биты / торцевые головки Yato YT-1068
Yato YT-1068 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-1068
Все цены 8 →Набор ударных бит 1/2" 5-13 мм Ribe Yato в кейсе, 8 шт YT-1068 | 1 549 грн. |
Набор головок Ribe ударных Yato 1/2" 8ед. (YT-1068) | 1 760 грн. |
Набір біт YATO 1/2" RIBE M5-M13 8шт (YT-1068) | 1 484 грн. |
Набір біт Yato YT-1068 | 1 672 грн. |
Набір ударних біт 6-гранних 1/2', 'RIBE' M5-M13, YATO YT-1068 | 1 760 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →