Биты / торцевые головки TOPTUL GDAS0301
TOPTUL GDAS0301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GDAS0301
Набір головок торцевих TOPTUL Pro-Series 1/2" 3шт (GDAS0301) | 1 095 грн. |
Набор головок для шиномонтажа TOPTUL 1/2" 3ед. Pro-Series GDAS0301 | 1 095 грн. |
Набір головок 1/2" для шиномонтажу 3ед. Pro-Series TOPTUL GDAS0301 | 1 095 грн. |
Набір торцевих головок 1/2" для шиномонтажу 3ед Pro-Series, Toptul, GDAS03 | 1 491 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →