Гайковерт TOPTUL KSAC2480
TOPTUL KSAC2480 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KSAC2480
Все цены 12 →Гайковерт пневматический Toptul 3/4" (KSAC2480) | 7 991 грн. |
Пневмогайкокрут TOPTUL KSAC2480 3/4" 1288N/m 8500об/хв Super Duty | 7 991 грн. |
Гайковерт Toptul пневматический 3/4" 1288N/m 8500об/мин Super Duty (KSAC24 | 7 991 грн. |
Гайковерт Toptul пневматичний 3/4" 1288N/m 8500об/хв Super Duty (KSAC2480) | 7 991 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →