Жесткий диск Toshiba N300 HDWG31GUZSVA 16 ТБ
Видео 12Фото 8 |
Toshiba N300 HDWG31GUZSVA 16 ТБ |
|
Заполненный гелием корпус.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Toshiba N300 HDWG31GUZSVA
Цены на Toshiba N300 HDWG31GUZSVA |
---|---|---|---|---|
Toshiba N300 HDWQ140EZSTA 4 ТБ | от 5 400 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba N300 HDWG460UZSVA 6 ТБ | от 7 392 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba N300 HDWG11AUZSVA 10 ТБ | от 11 382 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba N300 HDWG21CUZSVA 12 ТБ CUZSVA | от 11 718 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba N300 HDWG21CXZSTA 12 ТБ CXZSTA | от 13 600 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba N300 HDWG21EEZSTA 14 ТБ | от 13 230 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba N300 HDWG31GUZSVA 16 ТБ | от 14 070 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →