Летняя шина Toyo Proxes TR1 215/45 R17 91W
Видео 23Фото 3 |
Выберите размер шин
Toyo Proxes TR1 215/45 R17 91W 215/45 R17 91 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toyo Proxes TR1 215/45 R17 91W
Все цены 6 →Летние шины Toyo Proxes TR1 215/45 ZR17 91W XL 1001328176 | 3 943 грн. |
Toyo Proxes TR1 215/45 R17 91W | 4 445 грн. |
Toyo Proxes TR1 215/45 R17 91W XL | 3 789 грн. |
Toyo Proxes TR1 215/45 R17 91W XL 4053700 | 3 871 грн. |
Літні шини Toyo Proxes TR1 215/45 ZR17 91W XL | 4 180 грн. |
Toyo Proxes TR1 215/45 R17 91W XL | 4 163 грн. |
Купил комплект.Очень понравилась рулежка.Резина цепкая.В поворотах агонь!Единственное не понял с рисунком протектора....он в разные стороны.Вобщем доволен. Цепкость,мягкость Пока ничего. пользуюсь Toyo Proxes TR1 195/55 R15 85V несколько месяцев |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Toyo Proxes TR1 215/45 R17 91W
Цены на Toyo Proxes TR1 215/45 R17 91W |
---|---|---|---|---|
Toyo Proxes TR1 215/45 R17 91W | от 3 789 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →