MESH система TP-LINK Deco X20 (2-pack)
Видео 3Фото 8 |
Быстродействующая и доступная двухдиапазонная беспроводная MESH-система с поддержкой скоростной бесшовной сети Wi-Fi 6, которая оптимизирована для обслуживания значительного количества активных беспроводных устройств. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для оснащения многокомнатных квартир, небольших двухэтажных домов и малых офисов.
Относится к маршрутизаторам класса АХ1800, обеспечивающим высокую теоретическую скорость беспроводных подключений (в диапазоне 2,4 ГГц до 575 Мбит/с, при несущей частоте 5 ГГц до 1200 Мбит/с). В комплект MESH-системы TP-LINK Deco X20 (2-pack) входят два одинаковых блока-роутера, каждый из которых оснащен двумя портами Gigabit Ethernet с поддержкой автоматического определения типа подключения (WAN/LAN).
Каждый из блоков-роутеров оборудован 4-мя встроенными антеннами и поддерживает технологию ортогонального частотного разделения каналов (OFDMA), 1024-QAM-модуляцию и MU-MIMO 4х4. Общая площадь поддерживаемого Wi-Fi-покрытия может достигать впечатляющих 370 м². Поддерживает передовой протокол защиты пользовательского трафика WPA3. Для удобной настройки MESH-системы можно использовать фирменное приложения Deco, установленное на смартфон.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Deco X20 (2-pack)
Все цены 55 →TP-LINK Deco X20 AX1800 Whole Home Mesh Wi-Fi System (2-pack) DECO X20 2-P | 6 999 грн. |
Mesh WiFi 6 система TP-Link Deco X20 (Deco X20(2-pack)) TP-Link 17683 | 6 999 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link Deco X20 (2-Pack) | 7 000 грн. |
TP-Link Deco X20 (2-pack) Маршрутизатор DECO-X20-2-PACK | 6 999 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link Deco X20 (2-Pack) | 7 000 грн. |
Модификации TP-LINK Deco X20 (2-pack)
Цены на TP-LINK Deco X20 (2-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco X20 (1-pack) | от 3 239 грн. | 56 предложений | ||
TP-LINK Deco X20 (2-pack) | от 6 075 грн. | 56 предложений | ||
TP-LINK Deco X20 (3-pack) | от 8 723 грн. | 54 предложения |