MESH система TP-LINK Deco X60 (3-pack)
Видео 15Фото 8 |
Высокопроизводительная двухдиапазонная и двухканальная беспроводная MESH-система, ориентированная на создание бесшовной сети Wi-Fi 6 с внушительной площадью покрытия. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории образца 2020 года. Предназначена для оборудования больших многокомнатных квартир, двухэтажных домов и других жилых зон, насыщенных беспроводными устройствами. Комплект поставки включает в себя три одинаковых блока, каждый из которых оснащен двумя портами Gigabit Ethernet с технологией автоматического определения WAN/LAN-подключения.
Относится к маршрутизаторам класса АХ3000, обеспечивающим высокую теоретическую скорость беспроводных подключений (в диапазоне 2.4 ГГц до 574 Мбит/с, а при 5 ГГц до 2402 Мбит/с). Каждый из блоков MESH-системы TP-LINK Deco X60 (3-pack) поддерживает модуляцию 1024-QAM, технологии OFDMA, MU-MIMO и оборудован четырьмя встроенными антеннами, позволяющими обслуживать общую площадь до 650 м².
Наглядный светодиодный индикатор дает возможность быстро оценить качество приема и легко найти оптимальную позицию для размещения блоков системы. Их правильная установка позволяет решить проблему «мертвых» зон, повысить стабильность сети и избежать прокладки кабеля, что важно в случае развертывания сети в условиях помещений с косметическим ремонтом. Настройка mesh-сети проста и может выполняться с помощью приложения на смартфоне (Android или iOS).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Deco X60 (3-pack)
Маршрутизатор (точка доступу) TP-LINK Deco X60 3-pack | 15 129 грн. |
TP-LINK Deco X60 3-pack | 15 129 грн. |
Домашня Mesh Wi-Fi система TP-LINK DECO X60 3PK AX3000 1xGE LAN 1xGE WAN M | 15 999 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Tp-Link Router Smart Home DECO X60(3-PACK) V | 18 860 грн. |
Tp-Link Router Smart Home DECO X60(3-PACK) V3.2 (DECOX603PACK) | 18 860 грн. |
Модификации TP-LINK Deco X60 (3-pack)
Цены на TP-LINK Deco X60 (3-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco X60 (1-pack) | от 5 990 грн. | 29 предложений | ||
TP-LINK Deco X60 (2-pack) | от 9 719 грн. | 64 предложения | ||
TP-LINK Deco X60 (3-pack) | от 15 129 грн. | 5 предложений |