Карта памяти Transcend microSD 350V 256 ГБ (TS256GUSD350V)
Фото 3 |
Transcend microSDXC 350V 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend microSD 350V 256 ГБ
Все цены 13 →Карта пам'яті Transcend 256GB microSDXC class 10 UHS-I U3 High Endurance ( | 1 181 грн. |
Карта памяти Transcend TS256GUSD350V 256GB microSD w/ adapter U1, High End | 1 419 грн. |
Карта пам'яті Transcend 256GB microSDXC class 10 UHS-I U3 High Endurance ( | 970 грн. |
Transcend 256GB microSDXC class 10 UHS-I U3 High Endurance (TS256GUSD350V) | 970 грн. |
Transcend Карта пам'яті Transcend 256GB microSDXC class 10 UHS-I U3 High E | 970 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Transcend microSD 350V
Цены на Transcend microSD 350V |
---|---|---|---|---|
Transcend microSD 350V 64 ГБ | от 392 грн. | 24 предложения | ||
Transcend microSD 350V 128 ГБ | от 629 грн. | 4 предложения | ||
Transcend microSD 350V 256 ГБ | от 862 грн. | 13 предложений | ||
Transcend microSD 350V 512 ГБ | от 1 842 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →