Смеситель Tres Alplus 181174
Фото 3 |
Tres Alplus 181174 Alplusбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Alplus 181174
Все цены 7 →Змішувач для ванни Tres Lex хром 181174 | 11 047 грн. |
Змішувач для ванної із термостатом TRES Lex хром латунь 181174 | 11 727 грн. |
Змішувач-термостат для ванни Tres Lex-Tres (181174) 181174 | 11 073 грн. |
Термостат для ванни та душу Tres Lex-Tres, хром (181174) | 14 177 грн. |
Термостат для ванны Tres Lex 181174 | 10 736 грн. |
Термостат для ванни та душу Tres Lex-Tres, хром (181174) | 11 073 грн. |
Змішувач для ванної із термостатом TRES Lex хром латунь 181174 | 11 728 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →