Смеситель Tres Lex-Alp 181474
Фото 3 |
Tres Lex-Alp 181474 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Lex-Alp 181474
Все цены 7 →Змішувач з душем для ванни Tres Lex 181474 | 7 556 грн. |
Lex Tres 181474 | 5 486 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом TRES Lex хром латунь | 8 386 грн. |
Змішувач для ванни Tres Lex з душовим набором хром 181474 | 7 927 грн. |
Змішувач для ванни Tres Lex-Tres з ручним душем, хром (181474) | 7 668 грн. |
Смеситель для ванны Lex Tres 181474 | 7 668 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом TRES Lex хром латунь | 8 387 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →