Смеситель Tres Base-tres 21517701
Фото 3 |
Tres Base-tres 21517701 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Base-tres 21517701
Все цены 7 →Змішувач внутрішнього монтажу для душу на 1 канал TRES Base хром латунь 11 | 3 420 грн. |
Одноважільний вбудований змішувач Tres Base на 1 канал хром 21517701 | 3 432 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душа Tres Base 21517701 | 3 428 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу Tres Base 21517701 А00022380 | 3 424 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душа Tres Base 21517701 | 3 428 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу Tres Base 21517701 | 3 432 грн. |
Змішувач внутрішнього монтажу для душу на 1 канал TRES Base хром латунь 11 | 3 428 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →