Смеситель Tres Bm-tres 139120
Tres Bm-tres 139120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Bm-tres 139120
Все цены 11 →Змішувач для біде Tres BM-Tres хром 139120 | 2 425 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу TRES BM 139120 на біде одноважільний хром л | 1 640 грн. |
Tres Bm 139120 | 1 428 грн. |
TRES 139120 | 1 621 грн. |
Змішувач для біде TRES BM-TRES 139120 зі шлангами 00001701024268 | 1 536 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Tres Bm-tres 139120:
- Аэратор с шарнирным соединением
- арт. 139120 — без донного клапана
- арт. 139120DA — с донным клапаном
РекомендуемСравнить в таблице →