Смеситель Tres Canigo-tres 21717001
Фото 5 |
Tres Canigo-tres 21717001 |
|
Ручной душ из АБС-пластика с защитой от известкового налета. Регулируемый держатель ручного душа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Canigo-tres 21717001
Все цены 6 →Змішувач для ванни Tres Canigo хром 21717001 з душовим гарнітуром | 4 980 грн. |
Змішувач з душовим набором TRES CANIGO 21717001 | 4 885 грн. |
Змішувач у ванну одновентильний із коротким носиком TRES CANIGÓ-TRES хром | 5 136 грн. |
Змішувач одноважільний Tres CANIGO-TRES для ванни та душу 21717001 | 5 142 грн. |
Змішувач для ванни Tres CANIGO-TRES, хром (21717001) | 6 576 грн. |
Змішувач у ванну одновентильний із коротким носиком TRES CANIG-TRES хром л | 5 136 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →