Летняя шина Triangle TE301 215/60 R16 99V
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Triangle TE301 215/60 R16 99V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TE301 215/60 R16 99V
Все цены 33 →Шина Triangle PROTRACT TE301 215/60 R16 99V XL | 2 227 грн. |
Triangle TE301 215/60 R16 99V XL | 2 372 грн. |
Triangle TE301 215/60 R16 99V XL | 2 244 грн. |
Triangle Protract TE301 215/60 R16 99V | 2 495 грн. |
Triangle TE301 (215/60R16 99V) | 2 179 грн. |
eще 20 предложений
Я таксую, откатал на этой резине где-то 15тыс, ушло 2мм протектора из 6ти. По началу мне показалось что резина тихая, НО... Эта тишина когда на улице выше 25градусов. Из четырёх колёс на балансировке максимальный грузик 15гр на одном, два по 10гр, один 5гр Цена, очень прочная к боковым порезам, балансируется отлично, радиального биения нет Неглубокий проотектор Вадик Оладик: пользуюсь Triangle TE301 185/65 R14 86H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →