Зимняя шина Triangle TR777 215/60 R17 96H
Видео 5Фото 12 |
Triangle TR777 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H 215/60 R17 99 H |
|
Бюджетная зимняя авторезина из разряда «липучек», как в простонародье называют нешипованные шины. Протектор у модели с китайской родословной в генеалогическом древе имеет симметричный дизайн со сдвоенным медиальным ребром жёсткости, скошенными блоками по бокам от него и могучими плечевинами. Все эти зоны находятся на разных «берегах» гадроэвакуационных каналов для удаления из контактного пятна воды и талого снега.
Гарантами надёжных сцепных свойств шины на скользкой дороге выступают множественные ламели на поверхности функциональных блоков протектора и сбалансированная резиносмесь со включением силики наряду со специальными полимерами. Направленный рисунок протектора Triangle TR777 215/60 R17 96H проявляет эффективность на накатанной дороге, хорошо справляется с «мокрой» и снежной тягой, показывает укороченный тормозной путь на обледенелом дорожном полотне. В допактивы модели причисляют низкое сопротивление качению и, как следствие, топливную экономичность авторезины, а также высокие уровни ездового и акустического комфорта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Купить Triangle TR777 215/60 R17 96H
Все цены 21 →Шина Triangle TR777 215/60 R17 96H | 2 874 грн. |
Triangle Snow Lion TR777 215/60 R17 96H | 3 041 грн. |
Triangle TR777 Snow Lion (215/60R17 96H) | 2 860 грн. |
TRIANGLE SNOW LION TR777 215/60R17 96H | 3 032 грн. |
Triangle Snow Lion TR777 215/60 R17 96H | 2 766 грн. |
Отзывы 56 | 5 2 15 31 |
Резина дубовая вообще,на шиномонтаже еле накачали,не рекомендую,до этого был Кордиант в разы мягче Нет Дубовая роман сионис: пользуюсь Triangle TR777 155/70 R13 75T менее месяца |
Стоїть данна модель вже 3 сезон, на Peugeot 407 sw , 17 радіус. Дорогу тримає добре, сніг також хорошо проходить, рівень шуму достатньо комфортний, на іншій машині стояли Fulda та Cooper то вони були шумніші. І рівень зносу хороший, ще їздити і їздити . Ціна, якість, рівень шуму, те як тримає дорогу. Здається, що резина достатньо важка, відчувається по роботі підвіски. Артём Фонарь: пользуюсь Triangle TR777 225/55 R17 97V более года |
215/60 r17 subaru outback
В перший сезон був резонансний шум при 40-60-80км. В другий сезон шум пропав(що сталось хз) Покришка важка На мокрому асфальті на 4
В каші 2-6см при плюсовій температурі на 5+ На кризі на 3+ На сніжних поворотах тримає на 4+ Важка покришка Костя Проминь: пользуюсь Triangle TR777 225/55 R17 97Q более года |
Модификации Triangle TR777 215/60 R17 96H
Цены на Triangle TR777 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Triangle TR777 215/60 R17 96H | от 2 743 грн. | 21 предложение | ||
Triangle TR777 215/60 R17 99H | от 3 480 грн. | 1 предложение |