Зимняя шина Triangle WinterX TW401 195/50 R15 82H
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Triangle WinterX TW401 195/50 R15 82H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle WinterX TW401 195/50 R15 82H
Все цены 31 →Шина Triangle WinterX TW401 195/50 R15 82H | 1 550 грн. |
Triangle WinterX TW401 195/50 R15 82H | 1 736 грн. |
Triangle WinterX TW401 195/50 R15 82H | 1 792 грн. |
Зимние шины Triangle WinterX TW401 195/50 R15 82H 1001960602 | 1 626 грн. |
Triangle WinterX TW401 (195/50R15 82H) | 1 612 грн. |
eще 20 предложений
Відбалансувались відмінно (слова майстра). По льоду, по снігу та по чистій мокрій дорозі їде дуже добре. Рушав без пробуксовок. Гальмував також нормально. Лід буває і слизькіший правда, але і на цьому йдеш обережно, аби не впасти. Перші враження від шин позитивні. Протектор 7 мм. Нормальні шини по нормальній ціні. На разі нема і надіюся, що не буде. Володимир Кравців: пользуюсь Triangle WinterX TW401 185/55 R15 86H менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →