Зимняя шина Maxxis Premitra Ice SP3 195/50 R15 82T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra Ice SP3 195/50 R15 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra Ice SP3 195/50 R15 82T
Все цены 20 →Maxxis Premitra Ice SP3 195/50 R15 82T | 1 692 грн. |
Maxxis Premitra Ice SP3 195/50 R15 82T | 1 740 грн. |
Maxxis SP3 Premitra Ice (195/50R15 82T) | 1 705 грн. |
Maxxis Premitra Ice SP3 195/50 R15 82T | 1 899 грн. |
Зимние шины Maxxis SP-3 Premitra Ice 195/50 R15 82T 1001292865 | 1 733 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →