Летняя шина TRISTAR Powervan 2 215/65 R15C 104T
Выберите размер шин
TRISTAR Powervan 2 215/65 R15C 104T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TRISTAR Powervan 2 215/65 R15C 104T
Tristar Powervan 2 215/65 R15C 104/102T | 4 002 грн. |
Tristar POWERVAN2 RF19 215/65 R15C 104T | 3 106 грн. |
Tristar Powervan 2 RF19 215/65 R15C 104T | 3 619 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →