Литой диск Zorat 4040 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1
от 3 617 до 4 122 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Zorat 4040 2
Характеристики
Zorat 4040 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 4040 6x15/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Zorat Wheels (ZW) 4040 R15 W6 PCD5x114,3 ET46 DIA67.1 BP | 3 694 грн. |
ZW 4040 6,0x15/5x114,3 D67,1 ET46 BP | 3 622 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-4040 (R15 W6.0 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) BP | 4 016 грн. |
ZW 4040 (R15 W6.0 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) BP | 3 670 грн. |
Zorat Wheels 4040 6x15 5x114.3 ET46 DIA67.1 BP | 3 960 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие