Летняя шина Tunga Zodiak 2 185/65 R14 90T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Tunga Zodiak 2 185/65 R14 90T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tunga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tunga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tunga Zodiak 2 185/65 R14 90T
Все цены 13 →Tunga Zodiak 2 185/65 R14 90T | 1 955 грн. |
Tunga Zodiak-2 (185/65R14 90T) | 1 581 грн. |
Летние шины Tunga Zodiak 2 185/65 R14 90T XL 1001068358 | 1 641 грн. |
TUNGA Zodiak 2 185/65R14 90T | 1 584 грн. |
Tunga Zodiak 2 185/65 R14 90T XL | 1 630 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →