Летняя шина Tunga Zodiak 2 205/55 R16 94T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Tunga Zodiak 2 205/55 R16 94T 205/55 R16 94 T 205/55 R16 95 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tunga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tunga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tunga Zodiak 2 205/55 R16 94T
Все цены 6 →TUNGA Zodiak 2 205/55R16 94T | 1 620 грн. |
Tunga Zodiak 2 205/55 R16 94T XL | 1 650 грн. |
Tunga Zodiak 2 (205/55 R16 94T) | 1 581 грн. |
Tunga Zodiak 2 (205/55R16 94T) | 1 575 грн. |
Tunga Zodiak 2 205/55 R16 94T XL | 1 800 грн. |
Tunga Zodiak 2 205/55 R16 94T XL (321074) 321074 | 1 905 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tunga Zodiak 2 205/55 R16 94T
Цены на Tunga Zodiak 2 205/55 R16 94T |
---|---|---|---|---|
Tunga Zodiak 2 205/55 R16 94T | от 1 575 грн. | 6 предложений | ||
Tunga Zodiak 2 205/55 R16 95T | от 1 745 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →