Коляска Bebetto Bresso Premium Class 2 in 1
Видео 9Фото 4 |
Bebetto Bresso Premium Class 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:14 кг
Капюшон опускается к бамперу. Регулируемое изголовье в люльке.
Все характеристики
Купить Bebetto Bresso Premium Class 2 in 1
Все цены 21 →Детская коляска 2 в 1 Bebetto Bresso Premium Dark 04 (503.32.21.D04) | 18 500 грн. |
Дитяча коляска універсальна 2 в 1 Bebetto BRESSO Premium DARK 01 | 18 500 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Bresso Premium DARK 01 503.32.19.D01 | 18 480 грн. |
Bebetto Bresso Premium Class Stella 03 Głęboko Spacerowy | 32 000 грн. |
Bebetto Bresso Premium Class Stella 03 Głęboko Spacerowy | 32 800 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →