Направленная точка доступа Ubiquiti LiteBeam LBE-5AC-LR
Видео 1Фото 4 |
Ubiquiti LiteBeam LBE-5AC-LR
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
Антенны и сигнал:25 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Точка доступа работает под управление AirOS8.
Частота 2.4 ГГц используется только для конфигурации.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики LiteBeam LBE-5AC-LR
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti LiteBeam LBE-5AC-LR
Все цены 15 →Ubiquiti LiteBeam 5AC-LR Радио-мост LBE-5AC-LR | 5 080 грн. |
Ubiquiti LBE-5AC-LR Крапка-міст | 5 080 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti LBE-5AC-LR | 5 357 грн. |
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti LBE-5AC-LR | 5 070 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Ubiquiti LBE-5AC-LR | 5 070 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →