Зарядное устройство Ugreen Dual USB 20W Car Charger (CD130)
Видео 1Фото 5 |
Ugreen Dual USB 20W Car Charger |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen Dual USB 20W Car Charger
Все цены 13 →Ugreen Ugreen CD130 20W USB + Type-C PD (UGR-30780) | 649 грн. |
Зарядний пристрій Ugreen Car Charger Usb + USB-C CD130 20W Gray (30780) | 504 грн. |
Зарядное устройство Ugreen Car Charger USB+USB-C CD130 20W Gray (30780) | 496 грн. |
авто зарядка UGREEN CD130 20W USB + Type-C PD Car Charger (Серый) 30780 | 581 грн. |
АЗП UGREEN CD130 20W USB + Type-C PD Car Charger Gray (30780) | 439 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →