Протеин Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 4.5 кг
Видео 20Фото 2 |
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 4.54 kg |
|
В состав входят сывороточные пептиды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultimate Nutrition 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultimate Nutrition.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 4.5 кг
Все цены 13 →Протеїн Ultimate Nutrition Prostar 100 Whey Protein 4540 g /151 servings/ | 3 886 грн. |
Протеин Ultimate Nutrition Prostar 100 Whey Protein 4540 g /151 servings/ | 4 030 грн. |
Сироватковий протеїн Prostar Whey - 4540г Ваніль | 5 570 грн. |
Сироватковий протеїн Prostar Whey - 4540г Банан | 5 570 грн. |
Протеїн Ultimate ProStar Whey Protein 4540 г Шоколад (4384300926) | 8 010 грн. |
eще 8 предложений
Мне понравился. Очень похож на Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey, но дешевле. нету Alex Crime: пользуюсь Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 4.54 kg несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein
Цены на Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein |
---|---|---|---|---|
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0 кг | от 50 грн. | 5 предложений | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0.5 кг | от 706 грн. | 12 предложений | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 0.9 кг | от 960 грн. | 46 предложений | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 2.4 кг | от 2 006 грн. | 52 предложения | ||
Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 4.5 кг | от 3 886 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →