Смартфон UMIDIGI Bison X10S 64 ГБ
Видео 8Фото 6 |
UMIDIGI Bison X10S 64 ГБ
32 ГБ64 ГБ
Экран:6.53 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T310
Камера:3 модуля, 16 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:6150 мАч
Вес:279 г
Две отдельные настраиваемые физические кнопки (по умолчанию – видеосъемка под водой и Push-to-Talk). Работа радио без наличия наушников и мобильного интернета.
Может быть в версии с модулем NFC.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI Bison X10S 64 ГБ
Все цены 7 →UMIDIGI Bison X10S NFC 4/64GB Storm GrayЗащищенный смартфон с барометром и высотомером Rezervacija.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться | 5 049 грн. |
Umidigi Bison X10S 4/64Gb NFC GreyUmidigi Bison X10S NFC
Недорогий смартфон-бронев Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 299 грн. |
Смартфон Umidigi Bison X10S NFC 4/64GB Storm Gray | 6 099 грн. |
UMIDIGI Bison X10S NFC 4/64GB Storm GrayРазрешение экрана: LCD IPS (720 x 1600) Процессор: Quad-Core (1 x ARM Cortex A75 2.0Ghz + 3 x ARM Cortex A55 1.8Ghz) Емкость... ещеаккумулятора: 6150 mAh, Размер экрана (Дюймы): 6.53" Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 5 199 грн. |
UMIDIGI Bison X10S NFC 4/64GB Storm GrayРоздільна здатність екрану: HD+ (1600*720 px) 20:9 Оперативна пам'ять: 4Gb Розмір екрана (Дюйми): 6.53" Процесор: Unisoc Tige... ещеr T310, 2.0 GHz Вбудована пам'ять: 64Gb Ємність аккумулятору: 6150mah Demping.storeС нами 1 год (Кривой Рог) Гарантия: 1 Пожаловаться | 4 999 грн. |
Захищений смартфон UMIDIGI Bison X10S NFC 4/64GB Storm Gray | 5 699 грн. | Продавец: Beelife |
UMIDIGI Bison X10S 4/64GB Storm GrayUmidigi Bison X10S NFC
Недорогой смартфон-бронев Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 299 грн. |
Серия UMIDIGI Bison (защищенные)Сравнить в таблице →
от 3 706 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 3 849 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 282 г
от 9 069 грн.
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 5 899 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 6000 мАч, 278 г
от 7 890 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 5 359 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г
от 6 449 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 8 799 грн.
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 5 215 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
от 3 657 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 7 899 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 6 999 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 250 г
от 8 999 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 250 г
от 4 199 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 8 742 грн.
для военных, 6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 283 г
от 7 970 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 4 299 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 8 398 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г
от 7 599 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
от 5 908 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
Видеообзоры
UMIDIGI Bison X10S - UM SMARTPHONE GIGANTE E BARATO! Unboxing e Impressões
25 марта 2022394 051 просмотр
UMIDIGI BISON X10S Series First Look - Heir to the Stylish Rugged Beast (Giveaway)
13 декабря 202113 103 просмотра
Не получается открыть режим разработчика РЕШЕНИЕ UMIDIGI BISON X10S
9 февраля 2022426 просмотров
UMIDIGI BISON X10S & X10G RUGGED SMARTPHONES | LATEST PHONE UPDATE
9 декабря 2021459 просмотров
UMIDIGI BISON X10S X10G NFC REVIEW IN GREEK
9 августа 2022516 просмотров
UMIDIGI BISON X10S / BISON X10G - Full Specifications | Features | Camera | Storage | 2021
25 декабря 2021304 просмотра
UMIDIGI BISON X10S NFC / BISON X10G NFC | 2021 | RUGGED PHONE
25 декабря 2021156 просмотров
TRUE RUGGED PHONE | UMIDIGI BISON X10S | X10G
28 декабря 2021287 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации UMIDIGI Bison X10S
Цены на UMIDIGI Bison X10S |
---|---|---|---|---|
UMIDIGI Bison X10S 32 ГБ | от 3 706 грн. | 15 предложений | ||
UMIDIGI Bison X10S 64 ГБ | от 4 299 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 4 399 грн.
для военных, 6.3 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 16 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 8280 мАч, 330 г
от 4 435 грн.
для военных, 6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 260 г
от 5 599 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6765 Helio P35, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 408 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 740 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 661 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г