Смартфон UMIDIGI Power 5 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 26Фото 6 |
Недорогой смартфон-симпатяга с прицелом на длительное время автономной работы. Залог долгоживучести устройства без энергетической подпитки извне — мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 6150 мАч с зарядкой в обычном ритме на мощности 10 Вт. Ещё одна «фишка» модели — встроенный бесконтактный градусник версии 2.0, используемый для дистанционного измерения температуры тела. В эру коронавирусной пандемии штука весьма занятная.
Инфракрасный сенсор термометра находится на одной плашке с тремя «глазками» тыльной фотокамеры смартфона (16 + 8 + 5 МП). Фронтальная панель UMIDIGI Power 5 128GB/4GB предоставлена в распоряжение IPS-экрану калибра 6.53 дюймов по диагонали. Картинка на дисплее мобильного устройства отображается в разрешении HD+ (1600х720 пикселей). Бюджетную породу модели выдаёт посредственное «железо» в составе псевдоигрового чипсета MediaTek Helio G25, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ (с возможностью расширения вместимости внутреннего хранилища при помощи карточки microSD). Владельца смартфон идентифицирует по отпечатку пальца — дактилоскопический сканер для этих целей встроен в боковую кнопку включения.
Купить UMIDIGI Power 5 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 29 →Смартфон Umidigi Power 5 4/128GB (Carbon Grey) | 4 719 грн. |
Umidigi Power 5 4/128GB Dual Sim Sapphire Blue Power 5 4/128GB Sapphire Bl | 4 764 грн. |
UMIDIGI Power 5 4/128GB Sapphire Blue CG-00000004053 | 4 899 грн. |
Смартфон UMIDIGI Power 5 4/128GB Jade Green | 4 513 грн. |
UMIDIGI Power 5 4/128GB Carbon Grey Госком | 5 099 грн. |
Часто глючит и тормозит. Часто бывает, что приложения закрываются сами по себе. Может самостоятельно уйти в перезагрузку. Три раза сдавали в сервис. Ответ: - Проблемы не обнаружены. Долго держит батарея Часто глючит и тормозит. Часто бывает, что приложения закрываются сами по себе. Может самостоятельно уйти в перезагрузку. Три раза сдавали в сервис. Ответ: - Проблемы не обнаружены. Mate: пользуюсь UMIDIGI Power 5 128GB/4GB несколько месяцев Комментарии 1 |
Модификации UMIDIGI Power 5
Цены на UMIDIGI Power 5 |
---|---|---|---|---|
UMIDIGI Power 5 64 ГБ / 3 ГБ | от 3 440 грн. | 104 предложения | ||
UMIDIGI Power 5 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 299 грн. | 29 предложений |