Смартфон UMIDIGI Bison X20 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 1Фото 5 |
UMIDIGI Bison X20 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.53 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio P60
Камера:2 модуля, 20 МП, макро
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:278 г
Две настраиваемые боковые кнопки. Функция расширения ОЗУ на 6 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI Bison X20 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 21 →Смартфон UMIDIGI BISON X20 NFC 6/128Gb Black 6973553523750Створено, щоб витримувати суворі умови експлуатації UMIDIGI BISON X20 має клас захисту IP68 та IP69K, що забезпечує чудову с... ещетійкість. Сертифікація IP68 гарантує водонепроникніс Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 6 499 грн. |
Смартфон UMIDIGI BISON X20 NFC 6/128ГБ 6973553523750Стиль сочетается с крепостью BISON X20 может похвастаться стильным внешним видом и удобным хватом благодаря специальному соче... ещетанию стекловолокна AG и резиновой подушки. Стильное стекловолокно AG придает ему изящный вид, а резиновая накладка защищает телефон от случайных падений. Долговечный аккумулятор на 6000 мАч Оснащенный надежным аккумулятором емкостью 6000 мАч, BISON X20 гарантирует ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 6 145 грн. |
Umidigi UMIDIGI BISON X20 NFC 6/128GB BLACK (6973553523750) 6973553523750Смартфон UMIDIGI BISON X20 NFC 6.53" 6/128ГБ, 2SIM, 6000мА·год, чорний Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 6 499 грн. |
Смартфон UMIDIGI BISON X20 NFC 6/128Gb BlackДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 6 499 грн. |
Смартфон UMIDIGI BISON X20 NFC 6/128Gb Black | 6 499 грн. |
eще 16 предложений
Серия UMIDIGI Bison (защищенные)Сравнить в таблице →
от 3 718 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 3 849 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 282 г
от 5 899 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 6000 мАч, 278 г
от 9 069 грн.
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 7 890 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 6 449 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 8 799 грн.
для военных, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 5 218 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
от 3 657 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 5 359 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г
от 7 892 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 6 999 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 250 г
от 4 199 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 8 721 грн.
для военных, 6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 283 г
от 8 999 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 250 г
от 7 970 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 6150 мАч, 280 г
от 4 299 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 279 г
от 7 599 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
от 8 398 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 265 г
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 6150 мАч, 285 г
АксессуарыВсе аксессуары для UMIDIGI Bison X20 →
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 549 грн.
для военных, 6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 15000 мАч, 470 г
от 5 599 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 356 г
от 4 914 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 270 г
от 33 438 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 801 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 20 635 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 485 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 690 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г