Смартфон UMIDIGI F3 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 20Фото 10 |
Закрыть
Шапка
UMIDIGI F3 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.7 ", 1650x720, 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio P70
Камера:3 модуля, 48 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5150 мАч
Вес:195 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI F3 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 22 →UMIDIGI F3 8/128GB Sunglow Gold STH0012924MEDIATEK HELIO P70Основанный на инновационной процессорной технологии, MediaTek Helio P70 обеспечивает более высокую производ... ещеительность, более длительное время автономной работы, фантастическую фотографию, плавную игру и мастерский многоядерный искусственный интеллект.8 ГБ + 128 ГБ, НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВОКом Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 899 грн. |
Смартфон UMIDIGI F3 8/128GB Galaxy Blue | 4 770 грн. |
Umidigi F3 8/128GB Starry BlackUMIDIGI F3
смартфон UMIDIGI F3 випущений у 2022 році. Він оснащений чіпсетом MediaTek Helio P70, 8 GB оперативної... ещепам'яті і 128 GB вбудованої пам'яті. UMIDIGI F3S працює на Android OS v11.0. Він поставляється з батареєю Li-Po 5150 mAh, невід'ємний Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 699 грн. |
Смартфон Umidigi F3 8/128GB Matte Silver | 5 373 грн. | Продавец: igoods+ |
UMIDIGI F3 8/128GB Hawaii Blue STH0012970MEDIATEK HELIO P70Основанный на инновационной процессорной технологии, MediaTek Helio P70 обеспечивает более высокую производ... ещеительность, более длительное время автономной работы, фантастическую фотографию, плавную игру и мастерский многоядерный искусственный интеллект.8 ГБ + 128 ГБ, НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВОКом Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 899 грн. |
eще 17 предложений
Серия UMIDIGI F (средние)Сравнить в таблице →
от 4 178 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 185 г
от 4 699 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 195 г
от 5 107 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 195 г
АксессуарыВсе аксессуары для UMIDIGI F3 →
Видеообзоры
Взял НОВЫЙ F3 В МАТОВОМ ЧЕРНОМ МЕТТАЛЕ - НОВИНКА UMIDIGI. XIAOMI POCO ВЕШАЙСЯ!
21 августа 202225 645 просмотров
ВОТ ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ UMIDIGI F3! ПЛЮСЫ и МИНУСЫ
22 августа 20226 827 просмотров
Umidigi F3 | Unboxing and Detailed First look
22 июня 202211 922 просмотра
UMIDIGI F3 5G Отличный бюджетник с 5G за ценник до 200 долларов
14 августа 20222 062 просмотра
Смартфон до 199$ - Umidigi F3 (8/128, 5150 mAh, Helio P70, NFC)
28 мая 2022517 просмотров
UMIDIGI F3 5G | Dimensity 700 | 7150 мАч | 8/128 Гбайт за 200 долларов
10 августа 20223 428 просмотров
Распаковка смартфона Umidigi F3 S
24 августа 2022577 просмотров
Распаковка смартфона Umidigi F3
23 августа 20221 002 просмотра
Better than I expected - The Umidigi F3 review
29 июня 20227 236 просмотров
Umidigi F3-5G ~ New Dimensity 700 Processor = Better gaming!
21 августа 20223 542 просмотра
UMIDIGI F3 5G - Unboxing & Hands-On
17 августа 20228 475 просмотров
Umidigi F3 5G - Cheapest 5G Phone Of 2022
24 августа 2022419 просмотров
Umidigi F3 vs Umidigi F3S vs Umidigi F3SE
2 июня 2022664 просмотра
Introducing UMIDIGI F3 - A Shining Superstar is Born!
9 мая 20227 639 просмотров
UMIDIGI F3 - Bring You Super Visual Feast
17 июня 20224 463 просмотра
Unboxing all new POCO F3 + Mi True Wireless Earbuds (Basic 2)! aesthetic asmr
13 мая 202132 489 просмотров
Umidigi F3 5G: First Impressions, Specs And Features | Best Budget 5G Phone
2 августа 20221 969 просмотров
Umidigi F3 vs Umidigi A13 Pro
10 мая 20224 125 просмотров
Umidigi F3 - Review, Specs And Price
9 мая 20221 829 просмотров
UMIDIGI BISON GT vs POCO F3 GT Full Comparison Which one is Best To Buy 2021
9 июня 20218 137 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 220 грн.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 4 124 грн.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 4 227 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 3 968 грн.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 4 459 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 740 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 989 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ