Сковородка Unique UN-5164 24 см
Фото 4 |
Unique UN-5164 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5164 24 см
Все цены 16 →Сковорода кругла з кришкою скло із зовнішнім і внутрішнім антипригарним по | 860 грн. |
Сковорода з кришкою із зовнішнім та внутрішнім антипригарним покриттям UNI | 886 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5164 з кришкою 24 см з антипригарним покриттям | 789 грн. |
Сковорода з кришкою UNIQUE UN-5164 24 см зручна | 867 грн. |
Сковорода UNIQUE UN-5164 24 см з кришкою й антипригарним покриттям | 715 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Unique UN-5164
Цены на Unique UN-5164 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5161 18 см | от 489 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5162 20 см | от 559 грн. | 10 предложений | ||
Unique UN-5163 22 см | от 608 грн. | 14 предложений | ||
Unique UN-5164 24 см | от 527 грн. | 16 предложений | ||
Unique UN-5165 26 см | от 840 грн. | 7 предложений | ||
Unique UN-5166 28 см | от 698 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →